Bavaria Pasing - Spielplananzeige

Spielplan - null
Ma. Liga Datum Zeit Info Spiel-Nr.  Heim-Mannschaft  Gast-Mannschaft Ergebnis MaPkt.
 2
 Landesliga Ost Sa. 14.09.2019 13:30  ü. 6 B.  137   SKC Rot-Weiß Moosburg  SKC Bavaria Pasing 2  3400 : 3254  7.0 : 1.0
 -
 Landesliga Ost Sa. 14.09.2019 14:00  ü. 4 B.  135    SpG Puchheim-Gröbenzell 1  SKC Germanen 1  3368 : 3181  6.0 : 2.0
 -
 Landesliga Ost Sa. 14.09.2019 16:00  ü. 4 B.  136    SKC Stephansposching 1  TSV Milbertshofen 1  3348 : 3096  7.0 : 1.0
 -
 Landesliga Ost Sa. 14.09.2019 17:30  ü. 6 B.  138    SKC Lohhof 1  SpG Altmünchen/Aleman. 1  3216 : 3219  3.0 : 5.0
 -
 Landesliga Ost Sa. 21.09.2019 14:00  ü. 6 B.  140    SpG Altmünchen/Aleman. 1  SKC Rot-Weiß Moosburg  3558 : 3487  5.0 : 3.0
 -
 Landesliga Ost Sa. 21.09.2019 15:00  ü. 4 B.  139    TSV Milbertshofen 1  SpG Puchheim-Gröbenzell 1  3441 : 3454  2.0 : 6.0
 2
 Landesliga Ost So. 22.09.2019 13:00  ü. 4 B.  142   SKC Bavaria Pasing 2  ESV Plattling 1  3326 : 3361  3.5 : 4.5
 -
 Landesliga Ost So. 22.09.2019 14:30  ü. 4 B.  141    SKC Germanen 1  SKC Lohhof 1  3629 : 3396  8.0 : 0.0
 -
 Landesliga Ost Sa. 28.09.2019 14:00  ü. 4 B.  143    SpG Puchheim-Gröbenzell 1  KC Bernried 1  3355 : 3112  7.0 : 1.0
 -
 Landesliga Ost Sa. 28.09.2019 15:00  ü. 4 B.  145    ESV Plattling 1  SpG Altmünchen/Aleman. 1  3144 : 3239  2.0 : 6.0
 2
 Landesliga Ost Sa. 28.09.2019 16:00  ü. 4 B.  144   SKC Stephansposching 1  SKC Bavaria Pasing 2  3371 : 3332  6.0 : 2.0
 -
 Landesliga Ost Sa. 28.09.2019 17:30  ü. 6 B.  146    SKC Lohhof 1  SKC Rot-Weiß Moosburg  3223 : 3274  2.5 : 5.5
 -
 Landesliga Ost So. 29.09.2019 14:30  ü. 4 B.  147    SKC Germanen 1  TSV Milbertshofen 1  3505 : 3307  7.0 : 1.0
 -
 Landesliga Ost Sa. 12.10.2019 14:00  ü. 6 B.  149    SpG Altmünchen/Aleman. 1  SKC Stephansposching 1  3518 : 3396  6.0 : 2.0
 -
 Landesliga Ost Sa. 12.10.2019 15:00  ü. 4 B.  150    TSV Milbertshofen 1  SKC Lohhof 1  3292 : 3347  2.0 : 6.0
 -
 Landesliga Ost Sa. 12.10.2019 16:30  ü. 4 B.  148    KC Bernried 1  SKC Germanen 1  3363 : 3170  7.0 : 1.0
 2
 Landesliga Ost So. 13.10.2019 13:00  ü. 4 B.  151   SKC Bavaria Pasing 2  SpG Puchheim-Gröbenzell 1  3328 : 3536  1.0 : 7.0
 -
 Landesliga Ost Sa. 19.10.2019 14:00  ü. 4 B.  152    SpG Puchheim-Gröbenzell 1  SpG Altmünchen/Aleman. 1  3257 : 3150  5.0 : 3.0
 -
 Landesliga Ost Sa. 19.10.2019 15:00  ü. 4 B.  153    TSV Milbertshofen 1  KC Bernried 1  3407 : 3232  8.0 : 0.0
 -
 Landesliga Ost Sa. 19.10.2019 15:00  ü. 4 B.  154    ESV Plattling 1  SKC Lohhof 1  3301 : 3274  6.0 : 2.0
 2
 Landesliga Ost So. 20.10.2019 14:30  ü. 4 B.  155   SKC Germanen 1  SKC Bavaria Pasing 2  3563 : 3459  5.0 : 3.0
 -
 Landesliga Ost Sa. 26.10.2019 13:30  ü. 6 B.  156    SKC Rot-Weiß Moosburg  SpG Puchheim-Gröbenzell 1  3337 : 3420  2.0 : 6.0
 -
 Landesliga Ost Sa. 26.10.2019 17:30  ü. 6 B.  157    SKC Lohhof 1  KC Bernried 1  3374 : 3247  6.5 : 1.5
 -
 Landesliga Ost Sa. 02.11.2019 14:00  ü. 6 B.  158    SpG Altmünchen/Aleman. 1  SKC Germanen 1  3577 : 3591  3.0 : 5.0
 2
 Landesliga Ost So. 03.11.2019 13:00  ü. 4 B.  159   SKC Bavaria Pasing 2  TSV Milbertshofen 1  3315 : 3330  3.0 : 5.0
 -
 Landesliga Ost Sa. 09.11.2019 14:00  ü. 4 B.  160    SpG Puchheim-Gröbenzell 1  ESV Plattling 1  3206 : 3126  7.0 : 1.0
 -
 Landesliga Ost Sa. 09.11.2019 15:00  ü. 4 B.  162    TSV Milbertshofen 1  SpG Altmünchen/Aleman. 1  3258 : 3428  2.0 : 6.0
 -
 Landesliga Ost Sa. 09.11.2019 16:00  ü. 4 B.  161    SKC Stephansposching 1  SKC Lohhof 1  3446 : 3237  7.0 : 1.0
 2
 Landesliga Ost Sa. 09.11.2019 16:30  ü. 4 B.  163   KC Bernried 1  SKC Bavaria Pasing 2  3322 : 3021  8.0 : 0.0
 -
 Landesliga Ost So. 10.11.2019 14:30  ü. 4 B.  164    SKC Germanen 1  SKC Rot-Weiß Moosburg  3487 : 3295  7.0 : 1.0
 -
 Landesliga Ost Sa. 16.11.2019 13:30  ü. 6 B.  167    SKC Rot-Weiß Moosburg  TSV Milbertshofen 1  3409 : 3378  6.0 : 2.0
 -
 Landesliga Ost Sa. 16.11.2019 14:00  ü. 6 B.  168    SpG Altmünchen/Aleman. 1  KC Bernried 1  3385 : 3312  5.0 : 3.0
 -
 Landesliga Ost Sa. 16.11.2019 15:00  ü. 4 B.  166    ESV Plattling 1  SKC Germanen 1  3184 : 3240  2.0 : 6.0
 -
 Landesliga Ost Sa. 16.11.2019 16:00  ü. 4 B.  165    SKC Stephansposching 1  SpG Puchheim-Gröbenzell 1  3409 : 3601  2.0 : 6.0
 2
 Landesliga Ost Sa. 16.11.2019 17:30  ü. 6 B.  169   SKC Lohhof 1  SKC Bavaria Pasing 2  3323 : 3193  7.0 : 1.0
 -
 Landesliga Ost Sa. 30.11.2019 14:00  ü. 4 B.  170    SpG Puchheim-Gröbenzell 1  SKC Lohhof 1  3308 : 3144  6.0 : 2.0
 -
 Landesliga Ost Sa. 30.11.2019 15:00  ü. 4 B.  171    TSV Milbertshofen 1  ESV Plattling 1  3224 : 3353  2.0 : 6.0
 2
 Landesliga Ost So. 01.12.2019 13:00  ü. 4 B.  173   SKC Bavaria Pasing 2  SpG Altmünchen/Aleman. 1  3197 : 3354  2.0 : 6.0
 -
 Landesliga Ost So. 01.12.2019 14:30  ü. 4 B.  172    SKC Germanen 1  SKC Stephansposching 1  3414 : 3314  6.0 : 2.0
 -
 Landesliga Ost Sa. 14.12.2019 14:00  ü. 6 B.  612    SpG Altmünchen/Aleman. 1  SKC Lohhof 1  0 : 0  0.0 : 0.0
 -
 Landesliga Ost Sa. 14.12.2019 15:00  ü. 4 B.  611    TSV Milbertshofen 1  SKC Stephansposching 1  0 : 0  0.0 : 0.0
 2
 Landesliga Ost So. 15.12.2019 13:00  ü. 4 B.  614    SKC Bavaria Pasing 2  SKC Rot-Weiß Moosburg  0 : 0  0.0 : 0.0
 -
 Landesliga Ost So. 15.12.2019 14:30  ü. 4 B.  613    SKC Germanen 1  SpG Puchheim-Gröbenzell 1  0 : 0  0.0 : 0.0
 -
 Landesliga Ost Sa. 11.01.2020 13:30  ü. 6 B.  618    SKC Rot-Weiß Moosburg  SpG Altmünchen/Aleman. 1  0 : 0  0.0 : 0.0
 -
 Landesliga Ost Sa. 11.01.2020 14:00  ü. 4 B.  615    SpG Puchheim-Gröbenzell 1  TSV Milbertshofen 1  0 : 0  0.0 : 0.0
 2
 Landesliga Ost Sa. 11.01.2020 15:00  ü. 4 B.  617    ESV Plattling 1  SKC Bavaria Pasing 2  0 : 0  0.0 : 0.0
 -
 Landesliga Ost Sa. 11.01.2020 17:30  ü. 6 B.  616    SKC Lohhof 1  SKC Germanen 1  0 : 0  0.0 : 0.0
 -
 Landesliga Ost Sa. 18.01.2020 13:30  ü. 6 B.  622    SKC Rot-Weiß Moosburg  SKC Lohhof 1  0 : 0  0.0 : 0.0
 -
 Landesliga Ost Sa. 18.01.2020 14:00  ü. 6 B.  621    SpG Altmünchen/Aleman. 1  ESV Plattling 1  0 : 0  0.0 : 0.0
 -
 Landesliga Ost Sa. 18.01.2020 15:00  ü. 4 B.  620    TSV Milbertshofen 1  SKC Germanen 1  0 : 0  0.0 : 0.0
 -
 Landesliga Ost Sa. 18.01.2020 16:30  ü. 4 B.  619    KC Bernried 1  SpG Puchheim-Gröbenzell 1  0 : 0  0.0 : 0.0
 2
 Landesliga Ost So. 19.01.2020 13:00  ü. 4 B.  623    SKC Bavaria Pasing 2  SKC Stephansposching 1  0 : 0  0.0 : 0.0
 2
 Landesliga Ost Sa. 01.02.2020 14:00  ü. 4 B.  624    SpG Puchheim-Gröbenzell 1  SKC Bavaria Pasing 2  0 : 0  0.0 : 0.0
 -
 Landesliga Ost Sa. 01.02.2020 16:00  ü. 4 B.  625    SKC Stephansposching 1  SpG Altmünchen/Aleman. 1  0 : 0  0.0 : 0.0
 -
 Landesliga Ost Sa. 01.02.2020 17:30  ü. 6 B.  626    SKC Lohhof 1  TSV Milbertshofen 1  0 : 0  0.0 : 0.0
 -
 Landesliga Ost So. 02.02.2020 14:30  ü. 4 B.  627    SKC Germanen 1  KC Bernried 1  0 : 0  0.0 : 0.0
 -
 Landesliga Ost Sa. 08.02.2020 14:00  ü. 6 B.  628    SpG Altmünchen/Aleman. 1  SpG Puchheim-Gröbenzell 1  0 : 0  0.0 : 0.0
 -
 Landesliga Ost Sa. 08.02.2020 16:30  ü. 4 B.  629    KC Bernried 1  TSV Milbertshofen 1  0 : 0  0.0 : 0.0
 -
 Landesliga Ost Sa. 08.02.2020 17:30  ü. 6 B.  630    SKC Lohhof 1  ESV Plattling 1  0 : 0  0.0 : 0.0
 2
 Landesliga Ost So. 09.02.2020 13:00  ü. 4 B.  631    SKC Bavaria Pasing 2  SKC Germanen 1  0 : 0  0.0 : 0.0
 -
 Landesliga Ost Sa. 29.02.2020 14:00  ü. 4 B.  632    SpG Puchheim-Gröbenzell 1  SKC Rot-Weiß Moosburg  0 : 0  0.0 : 0.0
 2
 Landesliga Ost Sa. 29.02.2020 15:00  ü. 4 B.  633    TSV Milbertshofen 1  SKC Bavaria Pasing 2  0 : 0  0.0 : 0.0
 -
 Landesliga Ost Sa. 29.02.2020 16:30  ü. 4 B.  634    KC Bernried 1  SKC Lohhof 1  0 : 0  0.0 : 0.0
 -
 Landesliga Ost So. 01.03.2020 14:30  ü. 4 B.  635    SKC Germanen 1  SpG Altmünchen/Aleman. 1  0 : 0  0.0 : 0.0
 -
 Landesliga Ost Sa. 07.03.2020 13:30  ü. 6 B.  637    SKC Rot-Weiß Moosburg  SKC Germanen 1  0 : 0  0.0 : 0.0
 -
 Landesliga Ost Sa. 07.03.2020 14:00  ü. 6 B.  639    SpG Altmünchen/Aleman. 1  TSV Milbertshofen 1  0 : 0  0.0 : 0.0
 -
 Landesliga Ost Sa. 07.03.2020 15:00  ü. 4 B.  636    ESV Plattling 1  SpG Puchheim-Gröbenzell 1  0 : 0  0.0 : 0.0
 -
 Landesliga Ost Sa. 07.03.2020 17:30  ü. 6 B.  638    SKC Lohhof 1  SKC Stephansposching 1  0 : 0  0.0 : 0.0
 2
 Landesliga Ost So. 08.03.2020 13:00  ü. 4 B.  640    SKC Bavaria Pasing 2  KC Bernried 1  0 : 0  0.0 : 0.0
 -
 Landesliga Ost Sa. 14.03.2020 14:00  ü. 4 B.  641    SpG Puchheim-Gröbenzell 1  SKC Stephansposching 1  0 : 0  0.0 : 0.0
 -
 Landesliga Ost Sa. 14.03.2020 15:00  ü. 4 B.  642    TSV Milbertshofen 1  SKC Rot-Weiß Moosburg  0 : 0  0.0 : 0.0
 -
 Landesliga Ost Sa. 14.03.2020 16:30  ü. 4 B.  643    KC Bernried 1  SpG Altmünchen/Aleman. 1  0 : 0  0.0 : 0.0
 2
 Landesliga Ost So. 15.03.2020 13:00  ü. 4 B.  645    SKC Bavaria Pasing 2  SKC Lohhof 1  0 : 0  0.0 : 0.0
 -
 Landesliga Ost So. 15.03.2020 14:30  ü. 4 B.  644    SKC Germanen 1  ESV Plattling 1  0 : 0  0.0 : 0.0
 2
 Landesliga Ost Sa. 21.03.2020 14:00  ü. 6 B.  649    SpG Altmünchen/Aleman. 1  SKC Bavaria Pasing 2  0 : 0  0.0 : 0.0
 -
 Landesliga Ost Sa. 21.03.2020 15:00  ü. 4 B.  648    ESV Plattling 1  TSV Milbertshofen 1  0 : 0  0.0 : 0.0
 -
 Landesliga Ost Sa. 21.03.2020 16:00  ü. 4 B.  647    SKC Stephansposching 1  SKC Germanen 1  0 : 0  0.0 : 0.0
 -
 Landesliga Ost Sa. 21.03.2020 17:30  ü. 6 B.  646    SKC Lohhof 1  SpG Puchheim-Gröbenzell 1  0 : 0  0.0 : 0.0