Bavaria Pasing - Spielplananzeige

Spielplan - Bezirksliga A Männer
Ma. Liga Datum Zeit Info Spiel-Nr.  Heim-Mannschaft  Gast-Mannschaft Ergebnis MaPkt.
 -
 Bezirksliga A Mo. 10.09.2018 18:15  ü. 4 B.  240    SG Siemens München Ost 2  Rot-Weiß München  3139 : 3082  5.0 : 3.0
 -
 Bezirksliga A Di. 11.09.2018 19:00  ü. 4 B.  241    SpG Puchheim-Gröbenzell 3  KSC Neuhausen  3031 : 3065  2.0 : 6.0
 -
 Bezirksliga A Sa. 15.09.2018 13:00  ü. 4 B.  242    SpG Neuaubing/Sendling  SKC Waldfrieden 3  3127 : 3025  6.0 : 2.0
 -
 Bezirksliga A Di. 18.09.2018 19:00  ü. 4 B.  243    SpG Puchheim-Gröbenzell 3  SKC Schwarz-Rot 93  3112 : 3064  6.0 : 2.0
 -
 Bezirksliga A Mi. 19.09.2018 18:15  ü. 4 B.  244    Rot-Weiß München  SpG Neuaubing/Sendling  3058 : 3177  2.0 : 6.0
 -
 Bezirksliga A Do. 20.09.2018 17:30  ü. 4 B.  245    KSC Neuhausen  TSV Turnerbund München  3296 : 3122  7.0 : 1.0
 3
 Bezirksliga A Sa. 22.09.2018 13:00  ü. 4 B.  246   SKC Waldfrieden 3  SKC Bavaria Pasing 3  3068 : 3067  6.0 : 2.0
 -
 Bezirksliga A Mo. 24.09.2018 18:15  ü. 4 B.  247    SG Siemens München Ost 2  SpG Puchheim-Gröbenzell 3  3084 : 3036  6.0 : 2.0
 3
 Bezirksliga A Mo. 24.09.2018 19:30  ü. 4 B.  248   SKC Bavaria Pasing 3  Rot-Weiß München  3324 : 3166  6.0 : 2.0
 -
 Bezirksliga A Di. 25.09.2018 19:00  ü. 4 B.  249    SKC Schwarz-Rot 93  KSC Neuhausen  3155 : 3100  5.0 : 3.0
 -
 Bezirksliga A Di. 25.09.2018 19:00  ü. 4 B.  250    TSV Turnerbund München  SKC Waldfrieden 3  3134 : 3027  6.0 : 2.0
 -
 Bezirksliga A Di. 02.10.2018 19:00  ü. 4 B.  251    TSV Turnerbund München  SpG Neuaubing/Sendling  3168 : 3110  5.0 : 3.0
 3
 Bezirksliga A Do. 04.10.2018 17:30  ü. 4 B.  252   KSC Neuhausen  SKC Bavaria Pasing 3  3103 : 3307  3.0 : 5.0
 -
 Bezirksliga A Sa. 06.10.2018 13:00  ü. 4 B.  253    SKC Waldfrieden 3  SG Siemens München Ost 2  2951 : 3000  2.0 : 6.0
 -
 Bezirksliga A Di. 09.10.2018 19:00  ü. 4 B.  255    SKC Schwarz-Rot 93  SG Siemens München Ost 2  3316 : 2892  8.0 : 0.0
 -
 Bezirksliga A Di. 09.10.2018 19:00  ü. 4 B.  254    SpG Puchheim-Gröbenzell 3  SpG Neuaubing/Sendling  3008 : 2989  6.0 : 2.0
 -
 Bezirksliga A Mi. 10.10.2018 18:15  ü. 4 B.  256    Rot-Weiß München  TSV Turnerbund München  3142 : 3214  3.0 : 5.0
 -
 Bezirksliga A Sa. 13.10.2018 13:00  ü. 4 B.  257    SKC Waldfrieden 3  KSC Neuhausen  3032 : 3122  2.0 : 6.0
 3
 Bezirksliga A Mo. 15.10.2018 19:30  ü. 4 B.  258   SKC Bavaria Pasing 3  SpG Puchheim-Gröbenzell 3  3219 : 3301  3.0 : 5.0
 -
 Bezirksliga A Do. 18.10.2018 17:30  ü. 4 B.  259    KSC Neuhausen  SG Siemens München Ost 2  3237 : 3057  7.0 : 1.0
 -
 Bezirksliga A Sa. 20.10.2018 13:00  ü. 4 B.  260    SKC Waldfrieden 3  Rot-Weiß München  3162 : 3040  5.0 : 3.0
 -
 Bezirksliga A Sa. 20.10.2018 13:00  ü. 4 B.  261    SpG Neuaubing/Sendling  SKC Schwarz-Rot 93  3271 : 3046  6.0 : 2.0
 -
 Bezirksliga A Mo. 22.10.2018 18:15  ü. 4 B.  262    SG Siemens München Ost 2  SpG Neuaubing/Sendling  3230 : 3079  7.0 : 1.0
 -
 Bezirksliga A Di. 23.10.2018 19:00  ü. 4 B.  263    SpG Puchheim-Gröbenzell 3  TSV Turnerbund München  3063 : 2908  6.0 : 2.0
 -
 Bezirksliga A Mi. 24.10.2018 18:15  ü. 4 B.  265    Rot-Weiß München  KSC Neuhausen  3239 : 3206  6.0 : 2.0
 3
 Bezirksliga A Mo. 29.10.2018 19:30  ü. 4 B.  266   SKC Bavaria Pasing 3  TSV Turnerbund München  3335 : 3224  4.0 : 4.0
 -
 Bezirksliga A Mi. 31.10.2018 18:15  ü. 4 B.  267    Rot-Weiß München  SKC Schwarz-Rot 93  3208 : 3150  4.0 : 4.0
 3
 Bezirksliga A Mo. 05.11.2018 19:30  ü. 4 B.  268   SKC Bavaria Pasing 3  SG Siemens München Ost 2  3256 : 3096  6.0 : 2.0
 -
 Bezirksliga A Di. 06.11.2018 19:00  ü. 4 B.  269    TSV Turnerbund München  SKC Schwarz-Rot 93  3140 : 3260  2.0 : 6.0
 -
 Bezirksliga A Do. 08.11.2018 17:30  ü. 4 B.  270    KSC Neuhausen  SpG Neuaubing/Sendling  3227 : 3156  8.0 : 0.0
 -
 Bezirksliga A Sa. 10.11.2018 13:00  ü. 4 B.  271    SKC Waldfrieden 3  SpG Puchheim-Gröbenzell 3  3132 : 3102  5.0 : 3.0
 -
 Bezirksliga A Mo. 12.11.2018 18:15  ü. 4 B.  272    SG Siemens München Ost 2  TSV Turnerbund München  3153 : 3254  1.0 : 7.0
 -
 Bezirksliga A Di. 13.11.2018 19:00  ü. 4 B.  274    SKC Schwarz-Rot 93  SKC Waldfrieden 3  3138 : 3273  0.0 : 8.0
 -
 Bezirksliga A Di. 13.11.2018 19:00  ü. 4 B.  273    SpG Puchheim-Gröbenzell 3  Rot-Weiß München  2892 : 2962  3.0 : 5.0
 3
 Bezirksliga A Di. 20.11.2018 19:00  ü. 4 B.  264   SKC Schwarz-Rot 93  SKC Bavaria Pasing 3  3158 : 3052  6.0 : 2.0
 -
 Bezirksliga A Mo. 26.11.2018 18:15  ü. 4 B.  706    SG Siemens München Ost 2  SKC Waldfrieden 3  3071 : 3103  3.0 : 5.0
 3
 Bezirksliga A Mo. 26.11.2018 19:30  ü. 4 B.  705   SKC Bavaria Pasing 3  KSC Neuhausen  3250 : 3140  6.0 : 2.0
 -
 Bezirksliga A Di. 27.11.2018 19:00  ü. 4 B.  707    SKC Schwarz-Rot 93  Rot-Weiß München  3160 : 3066  6.0 : 2.0
 -
 Bezirksliga A Sa. 01.12.2018 13:00  ü. 4 B.  708    SpG Neuaubing/Sendling  TSV Turnerbund München  3148 : 3003  5.0 : 3.0
 3
 Bezirksliga A Di. 04.12.2018 19:00  ü. 4 B.  709   TSV Turnerbund München  SKC Bavaria Pasing 3  3192 : 3238  2.0 : 6.0
 -
 Bezirksliga A Mi. 05.12.2018 18:15  ü. 4 B.  710    Rot-Weiß München  SG Siemens München Ost 2  3189 : 3201  3.0 : 5.0
 -
 Bezirksliga A Do. 06.12.2018 17:30  ü. 4 B.  711    KSC Neuhausen  SpG Puchheim-Gröbenzell 3  3220 : 3172  6.0 : 2.0
 -
 Bezirksliga A Sa. 08.12.2018 13:00  ü. 4 B.  712    SKC Waldfrieden 3  SpG Neuaubing/Sendling  3183 : 3241  2.0 : 6.0
 -
 Bezirksliga A Di. 08.01.2019 19:00  ü. 4 B.  715    TSV Turnerbund München  KSC Neuhausen  3166 : 3125  6.0 : 2.0
 -
 Bezirksliga A Di. 08.01.2019 19:00  ü. 4 B.  714    SKC Schwarz-Rot 93  SpG Puchheim-Gröbenzell 3  3306 : 2571  7.0 : 1.0
 -
 Bezirksliga A Sa. 12.01.2019 13:00  ü. 4 B.  716    SpG Neuaubing/Sendling  Rot-Weiß München  3074 : 2979  7.0 : 1.0
 -
 Bezirksliga A Di. 15.01.2019 19:00  ü. 4 B.  717    SpG Puchheim-Gröbenzell 3  SG Siemens München Ost 2  2912 : 2969  3.0 : 5.0
 3
 Bezirksliga A Mi. 16.01.2019 18:15  ü. 4 B.  718   Rot-Weiß München  SKC Bavaria Pasing 3  3258 : 3190  5.0 : 3.0
 -
 Bezirksliga A Do. 17.01.2019 17:30  ü. 4 B.  719    KSC Neuhausen  SKC Schwarz-Rot 93  3194 : 3341  2.0 : 6.0
 -
 Bezirksliga A Sa. 19.01.2019 13:00  ü. 4 B.  720    SKC Waldfrieden 3  TSV Turnerbund München  3094 : 3137  3.0 : 5.0
 3
 Bezirksliga A Sa. 19.01.2019 13:00  ü. 4 B.  275   SpG Neuaubing/Sendling  SKC Bavaria Pasing 3  3082 : 3070  6.0 : 2.0
 -
 Bezirksliga A Mo. 28.01.2019 18:15  ü. 4 B.  721    SG Siemens München Ost 2  SKC Schwarz-Rot 93  3119 : 3129  3.0 : 5.0
 -
 Bezirksliga A Di. 29.01.2019 19:00  ü. 4 B.  722    TSV Turnerbund München  Rot-Weiß München  3132 : 3309  0.0 : 8.0
 -
 Bezirksliga A Do. 31.01.2019 17:30  ü. 4 B.  723    KSC Neuhausen  SKC Waldfrieden 3  3194 : 3249  3.0 : 5.0
 -
 Bezirksliga A Sa. 02.02.2019 13:00  ü. 4 B.  724    SpG Neuaubing/Sendling  SpG Puchheim-Gröbenzell 3  3216 : 3088  6.0 : 2.0
 -
 Bezirksliga A Mo. 04.02.2019 18:15  ü. 4 B.  725    SG Siemens München Ost 2  KSC Neuhausen  2922 : 2959  2.0 : 6.0
 3
 Bezirksliga A Di. 05.02.2019 19:00  ü. 4 B.  726   SpG Puchheim-Gröbenzell 3  SKC Bavaria Pasing 3  2949 : 2987  3.0 : 5.0
 -
 Bezirksliga A Di. 05.02.2019 19:00  ü. 4 B.  727    SKC Schwarz-Rot 93  SpG Neuaubing/Sendling  3179 : 3176  6.0 : 2.0
 -
 Bezirksliga A Mi. 06.02.2019 18:15  ü. 4 B.  728    Rot-Weiß München  SKC Waldfrieden 3  3127 : 3056  5.0 : 3.0
 3
 Bezirksliga A Mo. 11.02.2019 19:30  ü. 4 B.  713   SKC Bavaria Pasing 3  SKC Waldfrieden 3  3294 : 3208  7.0 : 1.0
 -
 Bezirksliga A Di. 19.02.2019 19:00  ü. 4 B.  730    TSV Turnerbund München  SpG Puchheim-Gröbenzell 3  3159 : 3177  3.0 : 5.0
 -
 Bezirksliga A Do. 21.02.2019 17:30  ü. 4 B.  731    KSC Neuhausen  Rot-Weiß München  3045 : 3028  5.0 : 3.0
 -
 Bezirksliga A Sa. 23.02.2019 13:00  ü. 4 B.  732    SpG Neuaubing/Sendling  SG Siemens München Ost 2  3135 : 3028  7.0 : 1.0
 3
 Bezirksliga A Mo. 25.02.2019 18:15  ü. 4 B.  733   SG Siemens München Ost 2  SKC Bavaria Pasing 3  2980 : 3131  1.0 : 7.0
 -
 Bezirksliga A Di. 26.02.2019 19:00  ü. 4 B.  735    SpG Puchheim-Gröbenzell 3  SKC Waldfrieden 3  3145 : 2861  6.0 : 2.0
 -
 Bezirksliga A Di. 26.02.2019 19:00  ü. 4 B.  734    SKC Schwarz-Rot 93  TSV Turnerbund München  3040 : 3028  5.0 : 3.0
 -
 Bezirksliga A Sa. 02.03.2019 13:00  ü. 4 B.  736    SpG Neuaubing/Sendling  KSC Neuhausen  3134 : 2977  7.0 : 1.0
 3
 Bezirksliga A Mo. 04.03.2019 18:30  ü. 4 B.  729   SKC Bavaria Pasing 3  SKC Schwarz-Rot 93  3217 : 3134  7.0 : 1.0
 3
 Bezirksliga A Mo. 11.03.2019 19:30  ü. 4 B.  737   SKC Bavaria Pasing 3  SpG Neuaubing/Sendling  3284 : 3177  5.0 : 3.0
 -
 Bezirksliga A Di. 12.03.2019 19:00  ü. 4 B.  738    TSV Turnerbund München  SG Siemens München Ost 2  3138 : 3137  6.0 : 2.0
 -
 Bezirksliga A Mi. 13.03.2019 18:15  ü. 4 B.  739    Rot-Weiß München  SpG Puchheim-Gröbenzell 3  3106 : 3214  3.0 : 5.0
 -
 Bezirksliga A Sa. 16.03.2019 13:00  ü. 4 B.  740    SKC Waldfrieden 3  SKC Schwarz-Rot 93  3214 : 3270  2.0 : 6.0