Bavaria Pasing - Spielplananzeige

Spielplan - Bezirksliga Männer
Ma. Liga Datum Zeit Info Spiel-Nr.  Heim-Mannschaft  Gast-Mannschaft Ergebnis MaPkt.
 -
 Bezirksliga Mo. 16.09.2019 20:00  ü. 4 B.  202    FC Bayern München 2  SKC Waldfrieden 2  0 : 0  0.0 : 0.0
 -
 Bezirksliga Di. 17.09.2019 18:30  ü. 4 B.  203    SKC Schwarz-Rot 93  Zwölfer  0 : 0  0.0 : 0.0
 -
 Bezirksliga Do. 19.09.2019 19:00  ü. 4 B.  204    TSV Upf.-Germering  SKC München-Ost  0 : 0  0.0 : 0.0
 -
 Bezirksliga Mo. 23.09.2019 19:00  ü. 4 B.  206    SKC Waldfrieden 2  TSV Upf.-Germering  0 : 0  0.0 : 0.0
 -
 Bezirksliga Di. 24.09.2019 18:30  ü. 4 B.  208    SKC Schwarz-Rot 93  KK Croatia  0 : 0  0.0 : 0.0
 -
 Bezirksliga Di. 24.09.2019 19:00  ü. 4 B.  209    SKC München-Ost  SKC Lohhof 2  0 : 0  0.0 : 0.0
 -
 Bezirksliga Mo. 30.09.2019 19:00  ü. 4 B.  210    SKC Waldfrieden 2  KK Croatia  0 : 0  0.0 : 0.0
 -
 Bezirksliga Di. 01.10.2019 19:00  ü. 4 B.  212    SKC München-Ost  FC Bayern München 2  0 : 0  0.0 : 0.0
 -
 Bezirksliga Fr. 04.10.2019 19:00  ü. 4 B.  213    Zwölfer  SKC Lohhof 2  0 : 0  0.0 : 0.0
 -
 Bezirksliga Mo. 07.10.2019 20:00  ü. 4 B.  214    FC Bayern München 2  SKC Schwarz-Rot 93  0 : 0  0.0 : 0.0
 3
 Bezirksliga Do. 10.10.2019 19:00  ü. 4 B.  215    TSV Upf.-Germering  SKC Bavaria Pasing 3  0 : 0  0.0 : 0.0
 -
 Bezirksliga Fr. 11.10.2019 19:00  ü. 4 B.  216    KK Croatia  Zwölfer  0 : 0  0.0 : 0.0
 -
 Bezirksliga Fr. 11.10.2019 20:00  ü. 6 B.  217    SKC Lohhof 2  SKC Waldfrieden 2  0 : 0  0.0 : 0.0
 3
 Bezirksliga Mo. 14.10.2019 19:15  ü. 4 B.  218   SKC Bavaria Pasing 3  SKC Lohhof 2  3150 : 3267  3.0 : 5.0
 -
 Bezirksliga Di. 15.10.2019 18:30  ü. 4 B.  219    SKC Schwarz-Rot 93  TSV Upf.-Germering  0 : 0  0.0 : 0.0
 -
 Bezirksliga Di. 15.10.2019 19:00  ü. 4 B.  220    SKC München-Ost  Zwölfer  0 : 0  0.0 : 0.0
 -
 Bezirksliga Fr. 18.10.2019 19:00  ü. 4 B.  221    KK Croatia  FC Bayern München 2  0 : 0  0.0 : 0.0
 3
 Bezirksliga Mo. 21.10.2019 19:15  ü. 4 B.  207    SKC Bavaria Pasing 3  FC Bayern München 2  0 : 0  0.0 : 0.0
 -
 Bezirksliga Di. 22.10.2019 19:00  ü. 4 B.  222    SKC München-Ost  SKC Waldfrieden 2  0 : 0  0.0 : 0.0
 -
 Bezirksliga Do. 24.10.2019 19:00  ü. 4 B.  223    TSV Upf.-Germering  KK Croatia  0 : 0  0.0 : 0.0
 -
 Bezirksliga Fr. 25.10.2019 19:00  ü. 4 B.  224    Zwölfer  FC Bayern München 2  0 : 0  0.0 : 0.0
 -
 Bezirksliga Fr. 25.10.2019 20:00  ü. 6 B.  225    SKC Lohhof 2  SKC Schwarz-Rot 93  0 : 0  0.0 : 0.0
 -
 Bezirksliga Mo. 04.11.2019 19:00  ü. 4 B.  226    SKC Waldfrieden 2  Zwölfer  0 : 0  0.0 : 0.0
 3
 Bezirksliga Mo. 04.11.2019 19:15  ü. 4 B.  227    SKC Bavaria Pasing 3  SKC München-Ost  0 : 0  0.0 : 0.0
 -
 Bezirksliga Mo. 04.11.2019 20:00  ü. 4 B.  228    FC Bayern München 2  TSV Upf.-Germering  0 : 0  0.0 : 0.0
 -
 Bezirksliga Fr. 08.11.2019 19:00  ü. 4 B.  229    KK Croatia  SKC Lohhof 2  0 : 0  0.0 : 0.0
 3
 Bezirksliga Mo. 11.11.2019 19:00  ü. 4 B.  230    SKC Waldfrieden 2  SKC Bavaria Pasing 3  0 : 0  0.0 : 0.0
 -
 Bezirksliga Di. 12.11.2019 19:00  ü. 4 B.  231    SKC München-Ost  SKC Schwarz-Rot 93  0 : 0  0.0 : 0.0
 -
 Bezirksliga Fr. 15.11.2019 19:00  ü. 4 B.  232    Zwölfer  TSV Upf.-Germering  0 : 0  0.0 : 0.0
 -
 Bezirksliga Fr. 15.11.2019 20:00  ü. 6 B.  233    SKC Lohhof 2  FC Bayern München 2  0 : 0  0.0 : 0.0
 3
 Bezirksliga Mo. 18.11.2019 19:15  ü. 4 B.  211    SKC Bavaria Pasing 3  SKC Schwarz-Rot 93  0 : 0  0.0 : 0.0
 3
 Bezirksliga Mo. 25.11.2019 19:15  ü. 4 B.  234    SKC Bavaria Pasing 3  Zwölfer  0 : 0  0.0 : 0.0
 -
 Bezirksliga Di. 26.11.2019 18:30  ü. 4 B.  235    SKC Schwarz-Rot 93  SKC Waldfrieden 2  0 : 0  0.0 : 0.0
 -
 Bezirksliga Do. 28.11.2019 19:00  ü. 4 B.  236    TSV Upf.-Germering  SKC Lohhof 2  0 : 0  0.0 : 0.0
 -
 Bezirksliga Fr. 29.11.2019 19:00  ü. 4 B.  237    KK Croatia  SKC München-Ost  0 : 0  0.0 : 0.0
 3
 Bezirksliga Fr. 06.12.2019 19:00  ü. 4 B.  205    KK Croatia  SKC Bavaria Pasing 3  0 : 0  0.0 : 0.0
 -
 Bezirksliga Mo. 09.12.2019 20:00  ü. 4 B.  678    FC Bayern München 2  SKC München-Ost  0 : 0  0.0 : 0.0
 3
 Bezirksliga Di. 10.12.2019 18:30  ü. 4 B.  679    SKC Schwarz-Rot 93  SKC Bavaria Pasing 3  0 : 0  0.0 : 0.0
 -
 Bezirksliga Fr. 13.12.2019 19:00  ü. 4 B.  680    KK Croatia  SKC Waldfrieden 2  0 : 0  0.0 : 0.0
 -
 Bezirksliga Fr. 13.12.2019 20:00  ü. 6 B.  681    SKC Lohhof 2  Zwölfer  0 : 0  0.0 : 0.0
 -
 Bezirksliga Mo. 16.12.2019 19:00  ü. 4 B.  682    SKC Waldfrieden 2  FC Bayern München 2  0 : 0  0.0 : 0.0
 3
 Bezirksliga Mo. 16.12.2019 19:15  ü. 4 B.  683    SKC Bavaria Pasing 3  KK Croatia  0 : 0  0.0 : 0.0
 -
 Bezirksliga Di. 07.01.2020 19:00  ü. 4 B.  684    SKC München-Ost  TSV Upf.-Germering  0 : 0  0.0 : 0.0
 -
 Bezirksliga Fr. 10.01.2020 19:00  ü. 4 B.  685    Zwölfer  SKC Schwarz-Rot 93  0 : 0  0.0 : 0.0
 3
 Bezirksliga Mo. 13.01.2020 20:00  ü. 4 B.  686    FC Bayern München 2  SKC Bavaria Pasing 3  0 : 0  0.0 : 0.0
 -
 Bezirksliga Do. 16.01.2020 19:00  ü. 4 B.  687    TSV Upf.-Germering  SKC Waldfrieden 2  0 : 0  0.0 : 0.0
 -
 Bezirksliga Fr. 17.01.2020 19:00  ü. 4 B.  688    KK Croatia  SKC Schwarz-Rot 93  0 : 0  0.0 : 0.0
 -
 Bezirksliga Fr. 17.01.2020 20:00  ü. 6 B.  689    SKC Lohhof 2  SKC München-Ost  0 : 0  0.0 : 0.0
 -
 Bezirksliga Mo. 27.01.2020 19:00  ü. 4 B.  691    SKC Waldfrieden 2  SKC Lohhof 2  0 : 0  0.0 : 0.0
 3
 Bezirksliga Mo. 27.01.2020 19:15  ü. 4 B.  690    SKC Bavaria Pasing 3  TSV Upf.-Germering  0 : 0  0.0 : 0.0
 -
 Bezirksliga Di. 28.01.2020 18:30  ü. 4 B.  692    SKC Schwarz-Rot 93  FC Bayern München 2  0 : 0  0.0 : 0.0
 -
 Bezirksliga Fr. 31.01.2020 19:00  ü. 4 B.  693    Zwölfer  KK Croatia  0 : 0  0.0 : 0.0
 -
 Bezirksliga Mo. 03.02.2020 20:00  ü. 4 B.  694    FC Bayern München 2  KK Croatia  0 : 0  0.0 : 0.0
 -
 Bezirksliga Do. 06.02.2020 19:00  ü. 4 B.  695    TSV Upf.-Germering  SKC Schwarz-Rot 93  0 : 0  0.0 : 0.0
 -
 Bezirksliga Fr. 07.02.2020 19:00  ü. 4 B.  697    Zwölfer  SKC München-Ost  0 : 0  0.0 : 0.0
 3
 Bezirksliga Fr. 07.02.2020 20:00  ü. 6 B.  696    SKC Lohhof 2  SKC Bavaria Pasing 3  0 : 0  0.0 : 0.0
 -
 Bezirksliga Mo. 17.02.2020 19:00  ü. 4 B.  698    SKC Waldfrieden 2  SKC München-Ost  0 : 0  0.0 : 0.0
 -
 Bezirksliga Mo. 17.02.2020 20:00  ü. 4 B.  699    FC Bayern München 2  Zwölfer  0 : 0  0.0 : 0.0
 -
 Bezirksliga Di. 18.02.2020 18:30  ü. 4 B.  700    SKC Schwarz-Rot 93  SKC Lohhof 2  0 : 0  0.0 : 0.0
 -
 Bezirksliga Fr. 28.02.2020 19:00  ü. 4 B.  701    KK Croatia  TSV Upf.-Germering  0 : 0  0.0 : 0.0
 3
 Bezirksliga Di. 03.03.2020 19:00  ü. 4 B.  702    SKC München-Ost  SKC Bavaria Pasing 3  0 : 0  0.0 : 0.0
 -
 Bezirksliga Do. 05.03.2020 19:00  ü. 4 B.  703    TSV Upf.-Germering  FC Bayern München 2  0 : 0  0.0 : 0.0
 -
 Bezirksliga Fr. 06.03.2020 19:00  ü. 4 B.  704    Zwölfer  SKC Waldfrieden 2  0 : 0  0.0 : 0.0
 -
 Bezirksliga Fr. 06.03.2020 20:00  ü. 6 B.  705    SKC Lohhof 2  KK Croatia  0 : 0  0.0 : 0.0
 3
 Bezirksliga Mo. 09.03.2020 19:15  ü. 4 B.  706    SKC Bavaria Pasing 3  SKC Waldfrieden 2  0 : 0  0.0 : 0.0
 -
 Bezirksliga Mo. 09.03.2020 20:00  ü. 4 B.  707    FC Bayern München 2  SKC Lohhof 2  0 : 0  0.0 : 0.0
 -
 Bezirksliga Di. 10.03.2020 18:30  ü. 4 B.  708    SKC Schwarz-Rot 93  SKC München-Ost  0 : 0  0.0 : 0.0
 -
 Bezirksliga Do. 12.03.2020 19:00  ü. 4 B.  709    TSV Upf.-Germering  Zwölfer  0 : 0  0.0 : 0.0
 -
 Bezirksliga Mo. 16.03.2020 19:00  ü. 4 B.  710    SKC Waldfrieden 2  SKC Schwarz-Rot 93  0 : 0  0.0 : 0.0
 -
 Bezirksliga Di. 17.03.2020 19:00  ü. 4 B.  711    SKC München-Ost  KK Croatia  0 : 0  0.0 : 0.0
 3
 Bezirksliga Fr. 20.03.2020 19:00  ü. 4 B.  712    Zwölfer  SKC Bavaria Pasing 3  0 : 0  0.0 : 0.0
 -
 Bezirksliga Fr. 20.03.2020 20:00  ü. 6 B.  713    SKC Lohhof 2  TSV Upf.-Germering  0 : 0  0.0 : 0.0